ORBINOX ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ ЛИНЕЙКУ ПЕРЕЖИМНЫХ КЛАПАНОВ ДЛЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ КЛИЕНТОВ В ТЯЖЕЛЫХ КОРРОЗИОННО-АБРАЗИВНЫХ СУСПЕНЗИЯХ.

Обладая обширным опытом работы с высокими требованиями, компания ORBINOX разработала ряд пережимных клапанов для различных областей применения, таких как горнодобывающая промышленность, водоподготовка, десульфуризация дымовых газов, целлюлозно-бумажная и химическая промышленность.

Пережимный клапан модели PA был разработан для обеспечения превосходной производительности и низких затрат на техническое обслуживание для абразивных, коррозионных и агрессивных суспензий.

Пережимный клапан модели PA представляет собой полнопроходной клапан закрытой конструкции для тяжелых условий эксплуатации, в котором используются эластомерные втулки для перекрытия и регулирования потока в приложениях с абразивными и коррозионными суспензиями. Втулка является единственной деталью, контактирующей со средой, никаких других механических частей не требуется, и она не требует обслуживания. Пережимной клапан из полиамида в основном используется в таких отраслях, как горнодобывающая промышленность, очистка сточных вод, целлюлозно-бумажная, химическая промышленность, электростанции, цементная и керамическая.

Пережимной клапан ORBINOX PA доступен в размерах от 1 дюйма (DN25) до 12 дюймов (DN300). Он подходит для рабочего давления до 10 бар с маховиком, коробкой передач или пневматическими приводами цилиндров. Электрические и гидравлические приводы доступны по запросу.