МОДЕЛЬ RA.jpg

Обратный клапан с наклонным диском для защиты от обратного потока в системах трубопроводов под давлением и со стороны давления насоса в широком диапазоне сред
Обратный клапан с наклонным диском модели ORBINOX RA является идеальным решением для защиты от обратного потока в системах трубопроводов под давлением и со стороны давления насоса в широком диапазоне сред, таких как сырая вода, сточные воды, питьевая вода, охлаждающая вода или промышленная вода с твердым содержанием. Обратные потоки обычно возникают в результате отключений систем или скачков напряжения в результате аварийных операций, которые могут привести к серьезному повреждению оборудования, установленного в трубопроводных системах, или даже самих трубопроводных систем. Обратные клапаны ORBINOX RA предназначены для предотвращения этих последствий.

Обратные клапаны ORBINOX RA представляют собой пластинчатые или фланцевые клапаны с двойным эксцентриком, как с литым корпусом, так и с изготовленной конструкцией корпуса размером до 2000 DN и для применений до 25 бар. Наши клапаны предназначены для горизонтальных и вертикальных трубопроводов.