3 - 4V MODEL.jpg

3/4-ходовой клапан для сред с высокой концентрацией твердых частиц или жидкостей в целлюлозно-бумажной промышленности

Модели 3V и 4V представляют собой отводные клапаны, предназначенные для работы с жидкостями с твердыми частицами во взвешенном состоянии. В основном используется для производства целлюлозы в целлюлозно-бумажной промышленности.

Размеры от 80 до 300 ДУ (другие размеры по запросу)

Рабочее давление от 80 до 300 ДУ: 10 кг/см2

Стандартный привод

  • Маховик с конической передачей
  • Пневматический двойного действия

Стандартное фланцевое соединение
1092 PN10 и ANSI B16.5 (класс 150)
Другие фланцевые соединения доступны по запросу.

Корпус
Моноблок BODYCast разработан с усиленными ребрами большего диаметра, которые обеспечивают дополнительную прочность кузова. Такая конструкция предотвращает накопление твердых частиц. Верхняя крышка изготовлена из того же материала, что и корпус.

Изготовлен из нержавеющей стали и обработан механической обработкой, он обеспечивает закрытие с корпусом. Он управляется нейлоновым подшипником и предназначен для предотвращения любого засорения и обеспечения нескольких положений потока, включая прямой поток в некоторых моделях.

Все чугунные компоненты клапанов ORBINOX покрыты эпоксидным покрытием, нанесенным с помощью электролитического процесса, который обеспечивает клапанам большую устойчивость к коррозии и отличную чистоту поверхности. Стандартный цвет ORBINOX-синий RAL-5015.

Другие материалы
Для покрытия можно использовать RILSAN, а также использовать другие материалы, такие как углеродистая сталь, нержавеющая сталь (AISI 316L, 317…), специальные сплавы (254SMO © , Hastelloys…) и титан для корпуса.