Более чем 50-летний опыт проектирования, производства и маркетинга ножевых задвижек, стоек, заслонок и клапанов для гидравлических работ
Имея 6 производственных предприятий в Европе, Америке и Азии, 12 Торговых компаний и обширную сеть дистрибьюторов по всему миру, ORBINOX в настоящее время присутствует в более чем 70 странах на пяти континентах.

Быть рядом с нашими клиентами, чтобы предлагать технические консультации и отвечать вашим требованиям, является одной из наших сильных сторон.
Мы мыслим глобально, применяя наш опыт на местном уровне.

БОЛЕЕ ЧЕМ 50-ЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ
ORBINOX была основана в Толосе в 1964 году, производя промышленные клапаны для удовлетворения растущего спроса местной бумажной промышленности
В 1987 году, чтобы удовлетворить спрос на новых рынках, ORBINOX переехала на новый завод в Аноэте и представила новые специализированные продукты, такие как заслонки и клапаны для гидравлических работ.

В середине 90-х годов, после кризисного периода внутренних цен, ORBINOX решила в первую очередь сосредоточиться на стандартных продуктах, чтобы повысить конкурентоспособность и заложить основы будущего глобального роста.

В начале 2000-х годов начался период перемен и расширения. Организованная в два бизнес-подразделения (Ножевые задвижки и специальные продукты), ORBINOX создала производственные и дистрибьюторские дочерние компании в Канаде и США, Великобритании, Индии, Испании, Франции, Китае и Германии.

В 2007 году в результате организационной реструктуризации внутри Группы была создана компания ORBINOX VALVES INTERNATIONAL.

В конце 2000-х годов были созданы ORBINOX в Бразилии и Юго-Восточной Азии, и был приобретен контрольный пакет акций DAMPER TECHNOLOGY Ltd в Великобритании.

В 2011 году ORBINOX стала членом группы AVK.

В 2015 году в Чили была создана новая дочерняя компания ORBINOX, в 2016 году была проведена реорганизация ORBINOX France, а в 2017 году была создана ORBINOX Peru .

ORBINOX является ведущим европейским производителем ножевых задвижек. Наше постоянное лидерство на рынке является результатом того, что мы остаемся верными нашей Миссии, Видению и Ценностям
Качество продукции и удовлетворенность клиентов-наши цели.

Мы предлагаем широкий ассортимент клапанов, затворов/шлюзов и заслонок, которые охватывают различные области применения. У нас есть высококвалифицированная и опытная команда, предоставляющая лучшие решения в соответствии с потребностями наших клиентов.

Наши производственные предприятия оснащены самым современным оборудованием, которое в сочетании с нашей модульной конструкцией изделия и системой производства на заказ позволяет нам быть очень гибкими в отношении спецификаций и сроков поставки.

В настоящее время мы присутствуем в более чем 70 странах на пяти континентах, что позволяет нам быть рядом с нашими клиентами, чтобы предлагать технические консультации и отвечать их требованиям.