НОВАЯ ШИБЕРНАЯ ЗАДВИЖКА ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ ORBINOX HB

Компания ORBINOX с гордостью представляет новую модель двунаправленной шиберной задвижки высокого давления, предназначенную для промышленного применения и очистки воды. Ее конструкция ориентирована на предоставление идеального решения для систем очистки воды, а также для общепромышленных процессов, требующих высокой производительности и надежности.

Ножевая задвижка серии HB состоит из двухкомпонентного корпуса из ковкого чугуна и двунаправленной ножевой задвижки межфланцевого типа, доступной в размерах от 3 дюймов (DN80) до 24 дюймов (DN 600), все размеры имеют полнопортовую конструкцию и подходят для рабочего давления до 20 бар (300 фунтов на квадратный дюйм) и доступны с маховиком, коробкой передач, пневматическим цилиндром. решения с электрическим или гидравлическим приводом. Основываясь на нашем обширном опыте в проектировании и производстве ножевых задвижек, новая модель HB задумана с точно обработанными полукорпусами вместе со специальным уплотнением и уплотнением, которое обеспечивает оптимальную герметичность и низкие рабочие характеристики крутящего момента/тяги при высоком давлении и высокой консистенции среды.

Многолетний опыт Orbinox в производстве клапанов на заказ позволяет нам также поставлять ножевые задвижки модели HB в сборном исполнении с различными материалами конструкций для удовлетворения конкретных требований применения.