Модель RB.jpg

Трех-и четырех-боковое уплотнение заподлицо с нижним отверстием

Ворота плотины RB модели Orbinox предназначены для открывания вниз, где требуется более точное регулирование потока. Вода течет поверх горки, обеспечивая постоянное повышение уровня воды выше по течению. Ворота плотины модели RB доступны в размерах от 6”x6” (150 мм x 150 мм) до 80”x80” (2000 мм x 2000 мм).

Система уплотнения встроена с 3 сторон (как с боков, так и снизу), что обеспечивает идеальное уплотнение без необходимости клиньев на воротах. Эта уникальная конструкция позволяет добиться водонепроницаемости в условиях сидения и разгрузки (двунаправленная). Кроме того, имеется система уплотнения с 4 сторонами.

Скорость утечки на модели RB ниже максимально допустимой, рекомендованной AWWA (C513-05) в нормальных условиях. Orbinox также может спроектировать и изготовить модель водосливных ворот RB больших размеров, с более высокими условиями эксплуатации и поддерживать уровень утечки ниже допустимого стандарта AWWA. Для получения больших размеров, пожалуйста, свяжитесь с представителем Orbinox.